RWK 4.0 - Schützenbezirk 23 / Runde 2019- SPORTPISTOLE Grundklasse

Datum: 30.07.2019

Mannschaftswertung Offen Grund1 Sportpistole KK


LNr. Verein Anz Punkte Gesamt Schnitt 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
1 01-Biedenkopf 6 10 6013 1002,17 1042 939 1016 999 1022 995
2 06-Gönnern 6 10 5998 999,67 1002 1028 1013 976 976 1003
3 08-Mornshausen 2 6 4 5529 921,50 942 903 938 917 915 914
4 03-Breidenbach 6 0 5304 884,00 913 943 834 909 843 862


Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung


MANNSCHAFT(1) MANNSCHAFT(2) RINGE(1) RINGE(2) PUNKTE
01-Biedenkopf 03-Breidenbach 1042/ 0 913/ 0 2:0
01-Biedenkopf 08-Mornshausen 2 939/ 0 903/ 0 2:0
01-Biedenkopf 06-Gönnern 1016/ 0 1013/ 0 2:0
01-Biedenkopf 03-Breidenbach 999/ 0 909/ 0 2:0
01-Biedenkopf 08-Mornshausen 2 1022/ 0 915/ 0 2:0
01-Biedenkopf 06-Gönnern 995/ 0 1003/ 0 0:2
03-Breidenbach 06-Gönnern 943/ 0 1028/ 0 0:2
03-Breidenbach 08-Mornshausen 2 834/ 0 938/ 0 0:2
03-Breidenbach 06-Gönnern 843/ 0 976/ 0 0:2
03-Breidenbach 08-Mornshausen 2 862/ 0 914/ 0 0:2
06-Gönnern 08-Mornshausen 2 1002/ 0 942/ 0 2:0
06-Gönnern 08-Mornshausen 2 976/ 0 917/ 0 2:0


Einzelwertung Offen Grund1 Sportpistole KK


LNr. Anz Gesamt Schnitt BErg Name 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
1 6 1525 254,17 263 Heppner, Sven 261 260 250 244 247 263
2 6 1513 252,17 263 Eibeck, Zsolt 263 238 250 252 263 247
3 6 1470 245,00 257 Suttnar, Paul 257 250 245 227 248 243
4 5 1300 260,00 268 Märte, Gerhard 247 267 259 0 259 268
5 5 1291 258,20 264 Walther, Rolf 0 244 264 257 264 262
6 5 1268 253,60 263 Dalwigk, Bernhard 258 0 257 263 247 243
7 5 1264 252,80 264 Schäfer, Bernd 251 253 264 251 0 245
8 5 1233 246,60 255 Stralek, Michal 248 255 249 236 245 0
9 5 1183 236,60 259 Rühl, Jens 0 227 236 222 239 259
10 5 1122 224,40 237 Schaumann, Carl 223 0 237 223 207 232
11 5 1093 218,60 240 Dworschak, Bruno 200 0 224 239 240 190
12 5 1081 216,20 236 Pfuhl, Anja 0 231 210 207 197 236
13 6 1074 179,00 202 Hartmann, Karl-Heinz 202 197 143 189 183 160
14 4 1061 265,25 271 Schneider Dominik 271 263 0 264 263 0
15 4 967 241,75 248 Schneider Lothar 0 238 0 233 248 248
16 4 947 236,75 249 Schorge, Max 0 230 0 249 239 229
17 4 831 207,75 233 Becker Elmar 0 205 216 0 177 233
18 3 674 224,67 233 Scharf, Roger 226 215 0 233 0 0
19 3 554 184,67 209 Bögel, Dirk 0 0 178 0 167 209
20 2 515 257,50 261 Lika, Sascha 261 0 0 254 0 0
21 2 505 252,50 267 Fritz, Stefan 0 238 267 0 0 0
22 2 487 243,50 252 Meyer, Jens 0 252 0 0 235 0
23 2 485 242,50 245 Martin, Linda 0 0 0 245 0 240
24 2 397 198,50 206 Reichel , Christian 0 206 0 0 191 0
25 1 268 268,00 268 Leinweber, Gerfred 0 0 268 0 0 0
26 1 264 264,00 264 Burk, Stefan 264 0 0 0 0 0
27 1 255 255,00 255 Pfuhl, Michael 255 0 0 0 0 0
28 1 212 212,00 212 Pfeifer. Norbert 212 0 0 0 0 0
29 1 122 122,00 122 Fritschi, Andreas 0 0 122 0 0 0


Zurück zur Bezirk 23 Seite