RWK 4.0 - Schützenbezirk 23

Datum: 14.05.2019

Mannschaftswertung Altersklasse A 30-Schuss liegend


LNr. Verein Anz Punkte Gesamt Schnitt 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK
1 05-Buchenau ALT 5 10 4282 856,40 845 858 0 861 868 850 0 0 0 0
2 04-Schlierbach ALT 5 8 4212 842,40 839 841 837 0 843 852 0 0 0 0
3 08-Mornshausen ALT 4 4 3260 815,00 0 828 806 800 826 0 0 0 0 0
4 03-Breidenbach ALT 1 5 2 4097 819,40 821 809 822 818 0 827 0 0 0 0
5 06-Gönnern ALT 5 0 3971 794,20 825 0 793 669 836 848 0 0 0 0



Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung


MANNSCHAFT(1) MANNSCHAFT(2) RINGE(1) RINGE(2) PUNKTE
03-Breidenbach ALT 1 04-Schlierbach ALT 821/ 0 839/ 0 0:2
03-Breidenbach ALT 1 08-Mornshausen ALT 809/ 0 828/ 0 0:2
03-Breidenbach ALT 1 06-Gönnern ALT 822/ 0 793/ 0 2:0
03-Breidenbach ALT 1 05-Buchenau ALT 818/ 0 861/ 0 0:2
03-Breidenbach ALT 1 04-Schlierbach ALT 827/ 0 852/ 0 0:2
04-Schlierbach ALT 05-Buchenau ALT 841/ 0 858/ 0 0:2
04-Schlierbach ALT 08-Mornshausen ALT 837/ 0 806/ 0 2:0
04-Schlierbach ALT 06-Gönnern ALT 843/ 0 836/ 0 2:0
05-Buchenau ALT 06-Gönnern ALT 845/ 0 825/ 0 2:0
05-Buchenau ALT 08-Mornshausen ALT 868/ 0 826/ 0 2:0
05-Buchenau ALT 06-Gönnern ALT 850/ 0 848/ 0 2:0
06-Gönnern ALT 08-Mornshausen ALT 669/ 0 800/ 0 0:2




Einzelwertung Altersklasse A 30-Schuss liegend


LNr. Anz Gesamt Schnitt BErg Name 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK
1 5 1442 288,40 290 Göbel, Frank 287 290 0 289 288 288 0 0 0 0
2 5 1411 282,20 284 Brumlik, Thomas 284 276 284 0 284 283 0 0 0 0
3 5 1407 281,40 287 Gierga, Marco 281 287 276 0 276 287 0 0 0 0
4 5 1403 280,60 284 Rehm, Matthias 277 0 284 276 282 284 0 0 0 0
5 5 1394 278,80 283 Keitel, Manfred 274 278 277 0 283 282 0 0 0 0
6 5 1393 278,60 283 Rein, Kurt 278 0 276 275 281 283 0 0 0 0
7 5 1377 275,40 282 elMaraai, Chedli 277 265 282 275 0 278 0 0 0 0
8 5 1364 272,80 279 Jung, Wolfgang 271 279 274 267 0 273 0 0 0 0
9 4 1142 285,50 289 Gönner, Holger 289 283 0 0 286 284 0 0 0 0
10 4 1108 277,00 279 Wagner, Rainer 0 277 279 274 278 0 0 0 0 0
11 4 1089 272,25 280 Dworschak, Bruno 0 279 280 266 264 0 0 0 0 0
12 4 1083 270,75 276 Schwarz, Berthold 0 265 266 276 0 276 0 0 0 0
13 4 1063 265,75 284 Scharf, Roger 0 272 247 260 284 0 0 0 0 0
14 3 866 288,67 294 Zeidler, Martin 0 285 0 287 294 0 0 0 0 0
15 3 624 208,00 273 Grau, Henry 0 0 233 118 273 0 0 0 0 0
16 2 564 282,00 285 Görgen, Frank 0 279 0 285 0 0 0 0 0 0
17 1 281 281,00 281 Denninghoff, Achim 0 0 0 0 0 281 0 0 0 0
18 1 278 278,00 278 Gönner, Otto 0 0 0 0 0 278 0 0 0 0
19 1 273 273,00 273 Petri, Harald 273 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 1 270 270,00 270 Gessner, Stephan 270 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 1 269 269,00 269 Hedderich, Matthias 269 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 1 226 226,00 226 Velt, Gaby 0 226 0 0 0 0 0 0 0 0


Zurück zur Bezirk 23 Seite