RWK 4.0 - Schützenbezirk 23

Datum: 04.06.2019

Mannschaftswertung Offen Grund1 KK Standard 3x10


LNr. Verein Anz Punkte Gesamt Schnitt 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK
1 05-Buchenau 2 6 12 6381 1063,50 1053 1046 1073 0 1077 1059 1073 0 0 0
2 05-Buchenau 3 6 6 5881 980,17 992 938 0 1006 999 937 1009 0 0 0
3 02-Wallau 6 4 5903 983,83 988 997 992 980 0 966 980 0 0 0
4 07-Quotshausen 5 4 4892 978,40 0 978 978 960 952 0 1024 0 0 0
5 06-Gönnern 5 2 4747 949,40 916 0 927 953 975 976 0 0 0 0


Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung


MANNSCHAFT(1) MANNSCHAFT(2) RINGE(1) RINGE(2) PUNKTE
02-Wallau 05-Buchenau 2 988/ 0 1053/ 0 0:2
02-Wallau 07-Quotshausen 997/ 0 978/ 0 2:0
02-Wallau 06-Gönnern 992/ 0 927/ 0 2:0
02-Wallau 05-Buchenau 3 980/ 0 1006/ 0 0:2
02-Wallau 05-Buchenau 2 966/ 0 1059/ 0 0:2
02-Wallau 07-Quotshausen 980/ 0 1024/ 0 0:2
02-Wallau 06-Gönnern 0/ 0 0/ 0 0:0
02-Wallau 05-Buchenau 3 0/ 0 0/ 0 0:0
05-Buchenau 2 05-Buchenau 3 1046/ 0 938/ 0 2:0
05-Buchenau 2 07-Quotshausen 1073/ 0 978/ 0 2:0
05-Buchenau 2 06-Gönnern 1077/ 0 975/ 0 2:0
05-Buchenau 2 05-Buchenau 3 1073/ 0 1009/ 0 2:0
05-Buchenau 2 07-Quotshausen 0/ 0 0/ 0 0:0
05-Buchenau 2 06-Gönnern 0/ 0 0/ 0 0:0
05-Buchenau 3 06-Gönnern 992/ 0 916/ 0 2:0
05-Buchenau 3 07-Quotshausen 999/ 0 952/ 0 2:0
05-Buchenau 3 06-Gönnern 937/ 0 976/ 0 0:2
05-Buchenau 3 07-Quotshausen 0/ 0 0/ 0 0:0
06-Gönnern 07-Quotshausen 953/ 0 960/ 0 0:2
06-Gönnern 07-Quotshausen 0/ 0 0/ 0 0:0


Einzelwertung Offen Grund1 KK Standard 3x10


LNr. Anz Gesamt Schnitt BErg Name 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK
1 6 1562 260,33 266 Thome, Lisa 263 258 262 254 0 266 259 0 0 0
2 6 1546 257,67 264 Baar, Julia 260 264 262 262 0 254 244 0 0 0
3 6 1521 253,50 261 Thome, Ludwig 253 256 261 254 0 242 255 0 0 0
4 5 1349 269,80 277 Hast Jonas 277 0 268 0 266 273 265 0 0 0
5 5 1340 268,00 273 Zeidler, Martin 0 259 271 0 273 267 270 0 0 0
6 5 1333 266,60 272 Schmidt, Lars 261 0 272 0 268 265 267 0 0 0
7 5 1302 260,40 270 Rehm, Matthias 249 0 248 270 267 268 0 0 0 0
8 6 1274 212,33 222 Henkel, Luca 212 219 207 210 0 204 222 0 0 0
9 5 1218 243,60 250 Hofmann, Celine 242 0 245 241 250 240 0 0 0 0
10 5 1089 217,80 230 Reinhard, Jörg 200 0 217 220 222 230 0 0 0 0
11 4 1048 262,00 271 Görgen, Frank 0 261 262 0 0 254 271 0 0 0
12 4 997 249,25 261 Meissner, Georg 0 250 261 240 0 0 246 0 0 0
13 4 966 241,50 244 Göbel, Frank 240 241 0 0 244 241 0 0 0 0
14 4 939 234,75 241 Dönges, Tobias 229 236 0 0 241 233 0 0 0 0
15 4 921 230,25 238 Märte, Manuel 225 0 0 222 236 238 0 0 0 0
16 4 889 222,25 228 Denninghoff, Uschi 0 221 228 215 225 0 0 0 0 0
17 3 783 261,00 265 Denninghoff, Klaus 0 0 0 263 255 0 265 0 0 0
18 3 777 259,00 267 Gönner, Otto (3.) 267 0 0 254 0 0 256 0 0 0
19 3 772 257,33 263 Schneider, Celine 0 0 0 249 260 0 263 0 0 0
20 3 740 246,67 255 Herwig, Stefan 0 0 0 242 243 0 255 0 0 0
21 3 738 246,00 258 Denninghoff, Achim 0 251 0 0 229 0 258 0 0 0
22 3 712 237,33 254 Freiling, Hans-Jürgen 0 230 0 0 254 228 0 0 0 0
23 3 704 234,67 238 Vey, Moritz 0 231 0 0 0 235 238 0 0 0
24 2 523 261,50 263 Schneider, Celine 260 263 0 0 0 0 0 0 0 0
25 2 509 254,50 256 Klein, Daniel 0 256 253 0 0 0 0 0 0 0
26 2 493 246,50 252 Freiling, Jan Lukas 0 0 0 241 0 0 252 0 0 0
27 1 270 270,00 270 Gönner, Otto (2.) 0 0 0 0 270 0 0 0 0 0
28 1 263 263,00 263 Gönner, Jens 0 263 0 0 0 0 0 0 0 0
29 1 262 262,00 262 Görgen, Frank 0 0 0 262 0 0 0 0 0 0
30 1 256 256,00 256 Schmidt, Lars 256 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 1 255 255,00 255 Freiling, Jan Lukas 255 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 1 236 236,00 236 Schneider, Bianca 0 0 236 0 0 0 0 0 0 0
33 1 217 217,00 217 Märte, Mathias 0 0 217 0 0 0 0 0 0 0


Zurück zur Bezirk 23 Seite